Темы

Предвыборная программа кандидата в депутаты по Осиповичскому избирательному округу № 89 БОГДАНОВИЧА Александра Викторовича

Предвыборная программа кандидата в депутаты по Осиповичскому избирательному округу № 89 БОГДАНОВИЧА Александра Викторовича

Уважаемые избиратели!

Хочу поблагодарить за доверие, которое вы оказали мне, поставив свои подписи в поддержку моей кандидатуры.

Как человек, неравнодушный к своей Родине, имею смелость, силы и возможность начать с вашей помощью путь к нашему общему лучшему будущему.

С самого раннего детства спорт играет ключевую роль в моей жизни. За эти годы не единожды поднимался на пьедестал почета, и каждый раз меня переполняло чувство гордости. Но не за свои успехи и достижения, а за нашу Беларусь, которую я имею честь представлять на соревнованиях международного уровня.

Определяющими для человека, представляющего интересы народа, должны быть честность перед избирателями — жителями больших городов и маленьких деревушек, поддержка в решении вопросов конкретных людей и целых населенных пунктов.

Программа, подготовленная мною, проста и понятна. Она складывается из моих знаний и опыта.

Возродим доступный спорт!

Для формирования здоровой и сильной нации необходимы занятия физкультурой, здоровый образ жизни и соответствующая спортивная инфраструктура в районах.

Я знаю эту систему изнутри и приложу все усилия для реализации разносторонних возможностей для занятий физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни. Интересы избирателей будут учтены при составлении всех программ, направленных на развитие этой сферы.

Заботу и внимание молодежи!

Каждый молодой человек должен быть уверен в том, что у него есть будущее и реальная возможность двигаться вверх по социальной лестнице! Нам нужны молодые и креативные специалисты, и я сделаю все, чтобы нашей молодежи было комфортно жить и работать во благо родной Беларуси! Моя задача — обеспечить создание новых рабочих мест для молодежи.

Инновации для здоровья нации!

Медицинское обслуживание должно соответствовать медицинским стандартам, быть качественным и доступным во всех регионах.

В стране есть медицинские центры, оснащенные современным оборудованием, в которых проводятся уникальные операции. Необходимо, чтобы не только белорусы, но и как можно больше людей в мире узнали о таких возможностях нашей медицины и приезжали лечиться именно в Беларусь.

Поддержка социально незащищенных граждан

Крепкие и счастливые семьи — главная сила и опора нашего общества. Сделаю все возможное, чтобы помочь молодым и многодетным семьям с предоставлением льготных кредитов на улучшение жилищных условий. Также считаю важным создание благотворительных фондов с привлечением ресурсов общественных организаций для различных слоев населения, для людей, оказавшихся в безвыходных ситуациях.

Улучшение условий труда и повышение заработной платы!

Наш народ трудолюбивый и целеустремленный. В Беларуси функционируют сотни предприятий с высокотехнологичным производством. Наша продукция широко известна за пределами страны. Моя задача как будущего депутата — способствовать увеличению заработной платы, благосостояния граждан, и в первую очередь — за счет роста сбыта продукции и улучшения ее качества.

Немало предстоит сделать, чтобы оправдать доверие граждан, поддержавших мою кандидатуру на членство в Парламенте, исполнить данные обещания, но я с полной ответственностью готов представлять интересы жителей Осиповичского, Кличевского и Глусского районов на высшем уровне государственной власти, привлекать внимание к проблемам региона.

Особые усилия намереваюсь приложить к решению следующих региональных задач: развитие социальной инфраструктуры и качественной дорожной сети, окончание строительства в городе Осиповичи районной больницы; завершение реконструкции детской школы искусств в Кличеве и бассейна в Глуске.

Обязанность депутата — действовать в соответствии с интересами граждан. И хочется заверить вас, что ни одно обращение не останется без должного внимания.

Вы поддержали меня на пути к победе, теперь мой черед работать для вас!

Мои контакты: +375 29 635-91-99, e-mail: info-Bogdanovich@tut.by

Последние новости

Актуально

Где пьют — там и бьют. В Глусском районе прошла акция «Дом без насилия»

26 апреля 2024
80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Путь к Победе. Хроника освобождения Беларуси (1943—1944)

26 апреля 2024
Актуально

Запрашае Свята працы і вясны!

26 апреля 2024
Общество

Авария на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
Беларусь помнит

Митинг в честь 38-й годовщины чернобыльской катастрофы прошел в Глусском районе

26 апреля 2024
Актуально

Ещё больше товаров. Кредит от Беларусбанка

26 апреля 2024
Культура

Афиша выходного дня. Куда сходить в Глуске

26 апреля 2024
Актуально

Акция «Дом без насилия» в Глуске: скандалистов пока предупредили

26 апреля 2024
Актуально

К 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
Общество

«Кожаный мяч» в Глуске. Новый сезон

25 апреля 2024

Рекомендуем

Власть

Алексей Журавлёв назначен председателем Глусского райисполкома

22 апреля 2024
Есть вопрос? Есть ответ!

На связи с читателем. Кто должен строить гнезда аистам?

15 апреля 2024
Актуально

Все в банк! Новый порядок получения пенсий и детских пособий

14 апреля 2024
АПК

Працоўныя будні ў «Зары Камуны» Глускага раёна

18 апреля 2024
80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Интеллектуальная игра «Эрудит» прошла в Глуске

19 апреля 2024
Актуально

ООО «БНБК-АГРО Глуск» приглашает на работу

16 апреля 2024
Происшествия

В Глусском районе на пожаре погиб человек

16 апреля 2024
Власть

Говорят делегаты ВНС. Председатель Глусского райисполкома Алексей Журавлёв

23 апреля 2024