Темы

За то, что стали лучшими

За то, что стали лучшими

Чествование глусских гандболистов, занявших 1-е место в областной спартакиаде школьников, состоялось во время проведения отчетно-выборной конференции РК ОО «БРСМ» 25 апреля.
Сборную гимназии, которую теперь по праву можно называть лучшей командой области, в торжественной обстановке поздравили председатель Глусского районного исполнительного комитета Юрий Дымша и его заместитель Людмила Клыга. Цветами, благодарственными письмами и денежными премиями были награждены участники команды — Никита Беляцкий, Илья Легунов, Александр Лугин, Глеб Маслов, Денис Немогай, Владимир Радкевич, Иван Трибуш и Игорь Шпилевский. Награжден был и Игорь Барановский — тренер команды, который привел ее к победе.
Юрий Дымша отметил, что не забыты и баскетболисты СШ № 2, занявшие 2-е место на республиканских соревнованиях. Они будут награждены на другом массовом мероприятии.
Р. ДОВШЕВИЧ
Фото автора

Последние новости

Общество

Глусский РОЧС. Правила пожарной безопасности при заготовке грубых кормов

24 июня 2026
Читать новость
Будь в курсе

Единый день безопасности дорожного движения «Обгон должен быть безопасным!» пройдет 26 июня

24 июня 2026
Читать новость
Будь в курсе

Обращаемся в суд. Что следует учесть при расчете государственной пошлины

24 июня 2026
Читать новость
АПК

Первый укос трав в Беларуси близится к завершению: скошен 91% площадей

24 июня 2026
Читать новость
Культура

Глушчанка Ульяна Рудабелец стала лаўрэатам паўфіналу рэспубліканскага конкурсу юных чытальнікаў “Жывая класіка — 2026”

24 июня 2026
Читать новость
Общество

Участники молодежного проекта «Дорогами Памяти и Славы» возложили цветы на Аллее Славы в Глуске

23 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем