Темы

«Мясной ряд» покупателям рад!

«Мясной ряд» покупателям рад!

Приятная новость для любителей мясного: в Глуске открылся фирменный магазин Слуцкого мясокомбината

Магазин в Глуске стал одиннадцатым по счету среди фирменных объектов мясокомбината. Символическую красную ленточку разрезали заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Игорь Марковский и заместитель председателя Глусского райисполкома Людмила Клыга. Обращаясь к глусчанам, Игорь Марковский отметил, что магазин открыт в первую очередь для них, и высказал надежду, что покупатели смогут найти там все, что им нужно. В свою очередь Людмила Клыга заметила, что районные власти всегда рады тому новому, что открывается в районе, ведь наши люди достойны лучшего, и еще один магазин — это еще одна возможность для глусчан купить качественные натуральные продукты.

В день открытия состоялась дегустация изделий Слуцкого мясокомбината. Первым покупателям было предложено попробовать совершенно новые и необычные для глусчан сервелат с можжевеловой ягодой, паштет печеночный с черносливом и многое другое. Кстати, открытие магазина особенно понравилось детям — они не только пробовали разные вкусности, но и получали в подарок воздушные шарики и закладки. А судя по тому, как уже с первых минут бойко шла продажа товара, продукция предприятия, вкусная и свежая, будет всегда востребована у жителей и гостей района.

— Слуцкий мясокомбинат — предприятие полного цикла: от убоя скота до реализации готовой продукции, — рассказывает начальник отдела маркетинга ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Ольга Елова. — Мы выпускаем более 300 наименований колбасных изделий, полуфабрикаты и пельмени, консервы мясорастительные и мясные. Ассортимент продукции разнообразный: это и копчености — представлена деликатесная группа, сырокопченые колбасные изделия, варено-копченые; нефондовая продукция, то есть ливерные колбасные изделия, кровяные, паштеты, зельцы и многое другое. Также комбинат выпускает более 10 наименований пельменей, они у нас производятся на новой итальянской линии и, что важно, не содержат ГМО и сои.

Также Ольга Елова сообщила, что привоз продукции в магазин планируется осуществлять через день, тем самым обеспечится ее разнообразие и свежесть. На видных местах в торговом зале вывешены списки товаров, продающихся по акциям, а на витринах продукция со скидками помечена желтыми ценниками. Согласно маркетинговой политике мясокомбината скидки на тот или иной вид продукции длятся две недели, и каждый раз для акции выбирается 10 наименований. При этом низкая цена формируется за счет скидки, предоставляемой комбинатом, и снижения торговой надбавки.

Остается только добавить, что режим работы магазина очень удобен для покупателей: «Мясной ряд» открыт каждый день с 8:00 до 20:00, без выходных и без обеда. Находится магазин по адресу: Глуск, улица Семёнова, 5, это рядом с центральной районной больницей и остановкой городского автобуса.

Последние новости

Актуально

Акция «Дом без насилия» в Глуске: скандалистов пока предупредили

26 апреля 2024
Актуально

К 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
Общество

«Кожаный мяч» в Глуске. Новый сезон

25 апреля 2024
Власть

Лукашенко: основной реальный риск для Беларуси создает горячая точка в Украине

25 апреля 2024
Актуально

В Беларуси 25 апреля начинают выплачивать материальную помощь ко Дню Победы

25 апреля 2024
Общество

«Открой сезон без нарушений!». В Глусском районе 26 апреля пройдет единый день безопасности дорожного движения

25 апреля 2024
Духовность

Таинство Соборования пройдет в Космодамиановском храме в деревне Городок

25 апреля 2024
Общество

Глусчанка Валентина Хлань — автор гимна «Роскосмоса» и многих популярных белорусских песен

25 апреля 2024
Общество

Профсоюзы Глусчины: движение вперед

25 апреля 2024
Власть

Заседание ВНС в качестве конституционного органа впервые состоялось 24 апреля, принятые решения подписаны избранным председателем

25 апреля 2024

Рекомендуем

Власть

Алексей Журавлёв назначен председателем Глусского райисполкома

22 апреля 2024
Есть вопрос? Есть ответ!

На связи с читателем. Кто должен строить гнезда аистам?

15 апреля 2024
Актуально

Все в банк! Новый порядок получения пенсий и детских пособий

14 апреля 2024
АПК

Працоўныя будні ў «Зары Камуны» Глускага раёна

18 апреля 2024
80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Интеллектуальная игра «Эрудит» прошла в Глуске

19 апреля 2024
Актуально

ООО «БНБК-АГРО Глуск» приглашает на работу

16 апреля 2024
Происшествия

В Глусском районе на пожаре погиб человек

16 апреля 2024
Здоровье

Свободные рабочие дни для прохождения диспансеризации: кому, когда и сколько

18 апреля 2024