ГРАФИК личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома
Ф.И.О., должность | Дни приема | Время и место приема |
КОВАЛЬЧУК Александр Александрович,начальник управления внутренних дел облисполкома | первый четверг | 8.00 – 13.00 (ул.К.Маркса, 25, каб. 301) |
ПОДРЕБИНКИН Владимир Иванович, начальник главного финансового управления облисполкома | второй вторник | 8.00 – 13.00 каб.470 |
ИВАНЮШИН Борис Константинович, начальник управления делами облисполкома | второй вторник | 8.00 – 13.00 каб. 230 |
СТРАХАР Руслан Борисович, председатель комитета экономики облисполкома | второй вторник | 8.00 – 13.00 каб. 565 |
ЮРЧЕНКО Михаил Васильевич, первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию | каждый понедельник | 8.00 – 12.00, 15.00 – 17.00 каб. 301 |
ТАРАСЕНКО Светлана Петровна, председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома | первая среда | 8.00 – 13.00 каб. 124 |
КРИВОЛАП Сергей Николаевич, председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома | первая среда | 14.00 – 20.00 каб. 515 |
НОВИКОВ Алексей Владимирович, заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома, главный архитектор области | четвертый понедельник
| 8.00 – 13.00 каб. 417 |
КОРОТКЕВИЧ Инна Леонидовна, начальник управления торговли и услуг облисполкома | четвертая среда | 08.00 – 13.00 каб. 617 |
ШРУБОВ Владимир Иванович, начальник управления здравоохранения облисполкома | первая пятница | 8.00 – 13.00 каб. 237 |
РЫЖКОВ Владимир Владимирович, начальник управления образования облисполкома | первый понедельник | 14.00 – 20.00 каб. 712 |
СИНКОВЕЦ Анатолий Анатольевич, начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома | четвертый вторник | 8.00 – 13.00 каб. 554 |
ЛАЗАРЕВИЧ Сергей Святославович, начальник отдела по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и чрезвычайным ситуациям облисполкома | третья пятница | 8.00 – 13.00 каб. 603 |
МАЙМУСОВ Александр Сергеевич, начальник главного управления юстиции облисполкома | каждый понедельник | 8.00 – 13.00 каб. 541 |
ГЕРАСИМЕНКО Геннадий Анатольевич, начальник управления организационно-кадровой работы облисполкома | первый четверг | 8.00 – 13.00 каб. 259 |
СТЕПАНОВ Виктор Владимирович, начальник управления спорта и туризма облисполкома
| третий вторник | 8.00 – 13.00 (ул.Тимиря-зевская, 27А, 4-ый этаж)
|
ВАШКЕВИЧ Сергей Леонидович, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома | третья среда | 8.00 – 13.00 (ул.Дзержин-ского, 7, каб. 302) |
КРАСОВСКИЙ Виктор Михайлович, начальник управления предпринимательства и внешнеэкономической деятельности комитета экономики облисполкома | первый вторник | 8.00 – 13.00 каб. 508 |
МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович, директор областного территориального фонда государственного имущества | третья пятница | 8.00 – 13.00 (ул.Перво-майская, 62, каб. 206
|
СМИРНОВ Дмитрий Владимирович, начальник отдела энергетики и топлива облисполкома | второй вторник | 8.00 – 13-00 каб. 519 |
ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна, начальник землеустроительной службы облисполкома | второй вторник | 8.00 – 13.00 каб. 322 |
ПОПКОВ Николай Дмитриевич, начальник управления антимонопольной и ценовой политики облисполкома | первый понедельник | 8.00 – 13.00 каб. 420 |
ДЕМЕНКОВЕЦ Олег Николаевич, начальник главного управления ведомственного контроля облисполкома | второй понедельник | 8.00 – 13.00 каб. 336 |
АЛЕКСЕЕВЕЦ Сергей Михайлович, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности облисполкома | третий четверг | 8.00 – 13.00 каб. 101 |
ФИЛИППОВА Инна Николаевна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома | каждый вторник | 8.00 – 13.00 комната приема граждан |