Лидируют в своих хозяйствах
Экипажи зерноуборочных комбайнов
1. ДЕМИДЕНКО Виталий, МАЙОРОВ Евгений, ОАО «Агрофирма «Славгородский», на комбайне «Лексион-580» намолотили 1 132 т;
2. ВАСИЛЕВСКИЙ Николай, ЛУЧИНОВИЧ Михаил, ОАО «Эксбаза «Глуск», на комбайне КЗС-1218 намолотили 1 087 т;
3. ФИЛИПЕНКО Евгений, МАКРИДОВ Евгений, ОАО «Агрофирма «Славгородский», на комбайне КЗС-1218 намолотили 1 043 т;
4. НЕБОРСКИЙ Юрий, ЗАЯЦ Илья, СПК «Дружба», на комбайне КЗС-1218 намолотили 1 037 т;
5. ПИЛЮК Леонид, РОДИЛОВЕЦ Василий, ОАО «Глусская Заря», на комбайне КЗС-1218 намолотили 992 т;
6. ЗИМАЕВ Сергей, ЛИСИЦА Борис, ОАО «Глусский райагропромтехснаб», на комбайне КЗС-1218 намолотили 886 т;
7. ЧИГИР Александр, СЫСОЙ Александр, ОАО «Заря Коммуны», на комбайне КЗС-1218 намолотили 860 т.
Молодежные экипажи
зерноуборочных комбайнов
1. ЛЯПКО Сергей, МИЛЕШКО Юрий, ОАО «Глусская Заря», на комбайне КЗС-1218 намолотили 933 т;
2. ПАНКРАТЬЕВ Александр, ДЫМША Игорь, СПК «Дружба», на комбайне КЗС-1218 намолотили 876 т;
3. ЧИГИР Александр, СЫСОЙ Александр, ОАО «Заря Коммуны», на комбайне КЗС-1218 намолотили 860 т;
4. БУДНИК Василий, МОРАЧКОВ Владимир, СПК «Дружба», на комбайне КЗС-10 намолотили 370 т;
5. КУДЁЛКО Иван, АРТЁМЧИК Артём, ОАО «Эксбаза «Глуск», на комбайне КЗС-10 намолотили 222 т.
Водители на перевозке зерна
1. ШТЫЛЁВ Николай, ОАО «Агрофирма «Славгородский», на МАЗ-555 перевез 1 790 т;
2. КЛЫГА Владимир, ОАО «Глусский райагропромтехснаб», на МАЗ-555 перевез 1 665 т;
3. ГРАБКО Василий, ОАО «Глусская Заря», на МАЗ-555 перевез 1 402 т;
4. САМСОНЕНКО Владимир, ОАО «Агрофирма «Славгородский», на МАЗ-555 перевез 1 312 т;
5. ПОЛОЗНЯК Леонид, ОАО «Глусский райагропромтехснаб», на МАЗ-555 перевез 1 176 т;
6. СТАНИШЕВСКИЙ Владимир, СПК «Дружба», на МАЗ-555 перевез 1 133 т;
7. АРТЁМЧИК Иван, ОАО «Эксбаза «Глуск», на МАЗ-555 перевез 1 116 т;
8. ВЕЖНОВЕЦ Василий, ОАО «Заря Коммуны», на МТЗ-1221 перевез 803 т.
Молодые водители и механизаторы
1. КАЛЕЦКИЙ Василий, ОАО «Агрофирма «Славгородский», на МАЗ-555 перевез 939 т;
2. ВЕЖНОВЕЦ Василий, ОАО «Заря Коммуны», на МТЗ-1221 перевез 803 т;
3. НОВИК Валерий, СПК «Дружба», на МТЗ-1221 перевез 502 т.
Машинисты зерносушильных комплексов
1. ТУРЛЫКО Владимир, КЛИМОВИЧ Семён, ЯКУБЕНКО Сергей, РАСТЕГАЕВ Владислав, ОАО «Глусская Заря», на КЗСК-30 доработали 3 640 т;
2. ЛАЩ Александр, ПРИДЫБАЙЛО Сергей, ПАНКРАТЬЕВ Игорь, ОАО «Агрофирма «Славгородский», на КЗСК-30 доработали 2 398 т;
3. КИСЕЛЕВИЧ Василий, КИСЕЛЕВИЧ Владимир, ОАО «Эксбаза «Глуск», на М-819 доработали 2 238 т;
4. НИКОНЕНКО Сергей, ЕВТУХОВСКИЙ Геннадий, ОАО «Глусский райагропромтехснаб», на М-819 доработали 1 870 т;
5. ГАЙШУН Валерий, КОНЧИЦ Дмитрий, СПК «Дружба», на КЗС-8 доработали 1 130 т;
6. КОНДРАТЕНЯ Сергей, ПАТАПЕНКА Константин, ОАО «Заря Коммуны», на КЗС-10 доработали 971 т.
Информация подготовлена по состоянию на 29.08.2016