Темы

Десять выпускников с отличием окончили в этом году школы Глусского района

Десять выпускников с отличием окончили в этом году школы Глусского района

Десять выпускников с отличием окончили в этом году школы Глусского района. Это гимназисты Ирина Борисик, Ольга Перебираева, Юлиана Самуйлик, Софья Сергеева и Владислав Титишин, выпускники  средней школы № 1 имени С. Граховского Анна Голуб и Арсений Ясюченя,  средней школы № 2 Кирилл Богомья и Вероника Ивашкевич, золотой медалью за отличную учебу награжден и выпускник Заелицкого УПК Максим Горавиков. Интересы и планы у наших медалистов самые разные, кто-то хочет связать свое будущее с таможенным делом, юриспруденцией, медициной, кто-то видит себя инженером-строителем, дизайнером или специалистом по международным отношениям. Пусть каждому из них и их одноклассников повезет и при поступлении, и вообще в жизни. Вчера в Глуске состоялся районный выпускной бал, где, кроме отличников учебы, заслуженные награды получили и другие выпускники глусских школ. Репортаж об этом событии — в ближайшем выпуске нашей газеты, а фотографии — на сайте glusk.by.

Последние новости

Будь в курсе

Единый день безопасности дорожного движения «Обгон должен быть безопасным!» пройдет 26 июня

24 июня 2026
Читать новость
Будь в курсе

Обращаемся в суд. Что следует учесть при расчете государственной пошлины

24 июня 2026
Читать новость
АПК

Первый укос трав в Беларуси близится к завершению: скошен 91% площадей

24 июня 2026
Читать новость
Культура

Глушчанка Ульяна Рудабелец стала лаўрэатам паўфіналу рэспубліканскага конкурсу юных чытальнікаў “Жывая класіка — 2026”

24 июня 2026
Читать новость
Общество

Участники молодежного проекта «Дорогами Памяти и Славы» возложили цветы на Аллее Славы в Глуске

23 июня 2026
Читать новость
Общество

Участники молодежного патриотического проекта «Дорогами Памяти и Славы» — на Глусчине

23 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем